Помощь по закупкам
8 (3952) 499-498,
Новое на форуме
lwlmeyfgb Сегодня в 15:10
Устали искать надежного поставщика? Надоели запутанные условия закупок и бесконечные
пересчеты?
SVYATNYH - это большой ассортимент одежды для всей семьи. Деловая, повседневная и спортивная одежда, образы для пляжного отдыха и ко всему прочему широк
Oksana0801 Сегодня в 14:04
«ToySib» — российский производитель и поставщик авторских деревянных игрушек
и развивающих игр для детей.
Мы рады предложить свой товарный ассортимент для организаторов СП.
Производство организовано в г. Новосибирск.

В каталоге фабрики:
- авто
маквин Вчера в 19:39
Я своим детям на даче обустроила газон, он является их местом отдыха, там они могут поиграть в мяч, бадминтон или в другие активные игры, какие захотят.
Руслана Мишина Вчера в 19:36
У моих детей нет особых увлечений, но они у меня очень подвижные и активные поэтому я решила организовать для них участке игровую площадку, она состоит из лабиринта, горки, турника, лесенки, качелей и детского домика на дереве https://dvorick.ru/domik-na-dereve/
Анна Сечина Вчера в 19:26
Чем ваш ребёнок увлекается? Мой мальчик например очень любит рисовать, это видимо ему по наследству от бабушки передалось, мы ему обустроили во дворе творческий уголок, где он на грифельной доске может мелом рисовать свои картины.
Света Конина Вчера в 19:22
Мой ребёнок подрос, теперь ему интересно самостоятельно проводить свой досуг, мы практически всё лето на даче живём, хочу для него на участке обустроить уголок для отдыха и развлечений, может вы мне подскажите какие-то интересные идеи?
Света Конина Вчера в 19:19
Не представляю себе зиму без солёных помидорчиков и огурцов, закрываю также перец, кабачки и икру разную.
Света Конина Вчера в 19:18
Последнее время я стала готовить солянку на курином бульоне. всемдомашним нравится.
Света Конина Вчера в 19:17
Сейчас смотрю русский сериал По тонкому льду, артисты все известные играют, фильм нравится.
Света Конина Вчера в 19:16
У меня была сложная беременность с токсикозом, так что идти танцевать не хотелось.

Каждый день - праздник!

Мама Просто Праздник
24 фев 2018 в 17:23
Как много поводов для приятного семейного события мы игнорируем в силу тех или иных причин. Иногда экономим, иногда наказываем близких за проступок, иногда просто не то настроение... А тем временем ПРАЗДНИК ВСЕГДА РЯДОМ!

Предлагаю делиться здесь тем, как можно здорово и весело провести время! Каким оригинальным (или не очень) сюрпризом порадовать близких и коллег. Ну, и в конце концов, как сделать своими руками праздник тогда, когда вроде бы и повода-то нет!

И уж тем более вместе придумывать настоящую феерию, когда повод ОГО-ГО!
Мама Просто Праздник
10 ноя в 13:22
На сайте с: 16.02.2018
Анна Сечина
29 июн 2020 в 14:22
Каждодневный праздник обесценит свою суть и эмоции будут будничные.
Анна Сечина
Вчера в 19:20
На сайте с: 21.06.2020
Анна Сечина
12 июл 2020 в 18:04
Нет, я так не хочу......
Анна Сечина
Вчера в 19:20
На сайте с: 21.06.2020
Руслана Мишина
12 июл 2020 в 18:30
Праздники потому все любят, что они редкость, и не стоит ломать эти устои нужно чтобы что то радость доставляло.
Руслана Мишина
Вчера в 19:30
На сайте с: 12.07.2020
Римма Филипова
28 июл 2020 в 17:03
Вы знаете, ведь и правда наша жизнь состоит из событий, которые мы сами же и можем организовать. Посидеть в семейном кругу, отдохнуть вместе с детьми. Ведь именно из таких моментов и состит наша жизнь. А счастье -это состояние души)))
Римма Филипова
31 июл в 15:53
На сайте с: 28.07.2020