Помощь по закупкам
8 (3952) 499-498,
Новое на форуме
lwlmeyfgb Сегодня в 15:10
Устали искать надежного поставщика? Надоели запутанные условия закупок и бесконечные
пересчеты?
SVYATNYH - это большой ассортимент одежды для всей семьи. Деловая, повседневная и спортивная одежда, образы для пляжного отдыха и ко всему прочему широк
Oksana0801 Сегодня в 14:04
«ToySib» — российский производитель и поставщик авторских деревянных игрушек
и развивающих игр для детей.
Мы рады предложить свой товарный ассортимент для организаторов СП.
Производство организовано в г. Новосибирск.

В каталоге фабрики:
- авто
маквин Вчера в 19:39
Я своим детям на даче обустроила газон, он является их местом отдыха, там они могут поиграть в мяч, бадминтон или в другие активные игры, какие захотят.
Руслана Мишина Вчера в 19:36
У моих детей нет особых увлечений, но они у меня очень подвижные и активные поэтому я решила организовать для них участке игровую площадку, она состоит из лабиринта, горки, турника, лесенки, качелей и детского домика на дереве https://dvorick.ru/domik-na-dereve/
Анна Сечина Вчера в 19:26
Чем ваш ребёнок увлекается? Мой мальчик например очень любит рисовать, это видимо ему по наследству от бабушки передалось, мы ему обустроили во дворе творческий уголок, где он на грифельной доске может мелом рисовать свои картины.
Света Конина Вчера в 19:22
Мой ребёнок подрос, теперь ему интересно самостоятельно проводить свой досуг, мы практически всё лето на даче живём, хочу для него на участке обустроить уголок для отдыха и развлечений, может вы мне подскажите какие-то интересные идеи?
Света Конина Вчера в 19:19
Не представляю себе зиму без солёных помидорчиков и огурцов, закрываю также перец, кабачки и икру разную.
Света Конина Вчера в 19:18
Последнее время я стала готовить солянку на курином бульоне. всемдомашним нравится.
Света Конина Вчера в 19:17
Сейчас смотрю русский сериал По тонкому льду, артисты все известные играют, фильм нравится.
Света Конина Вчера в 19:16
У меня была сложная беременность с токсикозом, так что идти танцевать не хотелось.

Секреты красоты и ухода

Мама Лисичка
26 фев 2018 в 21:37
В каждой культуре и у каждого народа есть свои секреты красоты и здоровья.
А какие секреты есть у вас?
делимся. и заодно отзывы о действенной косметике пишемрадость

фото
Мама Лисичка
13 мар в 16:38
На сайте с: 15.02.2018
Мама Лисичка
27 фев 2018 в 10:48
Я уже 6 лет работаю с косметикой и слежу за всеми интересными и важными тенденциями на рынке косметики. Сейчас я дам небольшой обзор на основные ингредиенты, которые сейчас используются в азиатской косметологии, чтобы вам проще было ориентироватьсяДА
Корейские косметические бренды много внимания уделяют исследованиям и новейшим разработкам в области косметологии, поэтому постепенно с рынка стали вымещаться неэффективные препараты и пошла их замена на более действенные. Рассмотрим самые сильные и нужные.

Арбутин – вещество, которое получают из экстрактов шелковицы и других растений. Это очень эффективный отбеливающий компонент, который блокирует выработку меланина, осветляет пигментацию и не дает образоваться новым пигментным пятнам.

Ниацинамид (витамин B3) – так же как арбутин борется с пигментацией, устраняет веснушки, темные пятна и следы пост-акне, выравнивает цвет лица, делая его свежим и здоровым. Стимулирует обновление клеток и является противовоспалительным средством для людей с проблемной кожей.

Эпидермальный фактор роста EGF – пептид, ускоряющий регенерацию клеток кожи, улучшающий метаболизм, препятствующий образованию рубцов, стимулирующий выработку коллагена и эластина, помогающий тканям быстрее восстанавливаться.

Синтетический «змеиный яд» - трипептид Syn-Ake, разработанный швейцарской компанией Pentapharm. Он схож по своему действию с ядом храмовой гадюки - трипептид "замораживает" мышцы, благодаря этому расслабляется лицевая мускулатура и разглаживают мимические морщины. Действие кремов с трипептидом Syn-Ake схоже по действию с инъекциями ботокса - кожа разглаживается, уменьшаются глубокие морщины и блокируется образование новых мимических морщин в области лба и в районе носогубных складок.

24К Золото. Восстанавливает баланс кожи. 24К золото быстро усваивается всеми слоями кожи. Повышает способность кожи глубже усваивать активные вещества и помогает кремам и сывороткам глубже "войти" в кожу. Помогает удерживать влагу в слоях эпидермиса, насыщает кислородом.

Пептиды – это короткие цепочки белков. Из-за небольших размеров быстро усваиваются кожей. Стимулируют образование коллагена и эластина, восстанавливают упругость кожи, предотвращают появление морщин, ускоряют регенерацию клеток, контроллируют выработку меланина.

Гиалуроновая кислота - уникальное увлажняющее средство.Удерживает влагу в клетках кожи.Улучшает иммунитет кожи, усиливает выработку коллагена и эластина, улучшает упругость кожи.

Коллаген. Один из основных компонентов, содержащимся в соединительных тканях, отвечающим за молодость кожи. С возрастом количество коллагена в тканях уменьшается. Лучше всего усваивается гидролизированный морской коллаген. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, подтягивает кожу.

Аллантоин – Ускоряет регенерацию клеток кожи, обладает заживляющими свойствами.

Экстракт ласточкиных гнезд - один из самых мощных компонентов, предупреждающий признаки старения. Богат аминокислотами, минеральными веществами и микроэлементами (фосфор, железо, кальций, йод). Обеспечивает эффект лифтинга, моделирует овал лица, улучшает цвет кожи.

фото
Мама Лисичка
Мама Лисичка
16 мар 2018 в 14:47
Солнце и море Израиля в каждой капле новых средств для волос и тела!
Создатели всемирно известного известного бренда Mon Platin "A-Meshi Industries" порадовали нас новой прекрасной линейкой для ухода за волосами и телом - Beauty Formula.
Все средства созданы в соответсвии с лицензией Министерства здравоохранения Израиля и соответсвует стандарту GMP.

Линейка Beauty Formula была создана для волос разных типов, для разных типов кожи головы, с учетом всевозможных проблем.

Шампунь и Бальзам "Глубокое очищение и восстановление для жирных волос".
фото
Шампунь интенсивно очищает волосы и кожу головы, восстанавливает оптимальный баланс кожи головы, питает волосы от корней и до самых кончиков.

Шампунь обогащен экстрактом женьшеня, который нормализует функцию сальных желез кожи головы, поддерживая ее природный водно-липидный баланс. Препятствует накоплению статического электричества. Шампунь придает волосам ощущение свежести на долгое время.
Шампунь и бальзам для волос "Защита цвета и блеск" для окрашенных и поврежденных волос
фото
Принципиально новый состав этого шампуня включает экстракт французской лаванды, который увлажняет волосы, насыщает их микроэлементами и питательными веществами, потерянными при химической обработке.
Облегчает расчесывание и способствует уменьшению ломкости волос после химических воздействий. Способствует более длительному сохранению цвета окрашенных волос.

Сбалансированный уровень рН этого шампуня смягчает волосы, делая их приятными на ощупь и придавая здоровый блеск. Шампунь и бальзам "Увлажнение и дополнительный уход" для сухих волос
фото
Шампунь специально создан для сухих и ломких волос – он питает волосы и укрепляет их структуру, также предотвращает расслаивание секущихся кончиков волос.

Шампунь обогащен экстрактом облепихи, который питает, увлажняет и насыщает волосы жирными кислотами, аминокислотами и витамином С. Все эти вещества питают кортекс волоса. Препятствует накоплению статического электричества и облегчает расчесывание сухих, ломких и непослушных волос.

Шампунь и бальзам "Густые и крепкие" для тонких и ослабленных волос
фото
Шампунь был разработан специально для тонких и ослабленных волос. Способствует насыщению волос питательными веществами и микроэлементами. Экстракт мяты способствует восстановлению и укреплению волос. Шампунь эффективно очищает кожу головы, препятствует накоплению статического электричества, придавая волосам форму и объем. Насыщая волосы влагой, возвращает им утерянный блеск.

Мягкий шампунь и бальзам для волос для ежедневного применения
фото
Шампунь для ежедневного применения имеет мягкую сливочную текстуру, позволяющую тщательно и эффективно промыть кожу головы; после мытья волосы становятся мягкими и легко расчесываются. В состав шампуня входит масло календулы, благотворно воздействующее на кожу головы и делающее волосы мягкими, блестящими и приятными на ощупь. Подходит для всех типов волос.Шампунь и бальзам "Интенсивное питание" для всех типов волос
фото
Шампунь подходит для ежедневного применения. Обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков. Идеальное сочетание экстрактов каротина и арники укрепляет структуру волос, придавая волосам здоровый сияющий вид. Предотвращает накопление статического электричества, а также способствует склеиванию секущихся кончиков.

Минеральный шампунь и бальзам "Максимальный объем" для всех типов волос

фото
Для ежедневного применения. Придает волосам максимальный объем. Содержит известный своими антиоксидантными свойствами экстракт зеленого чая, который способствует восстановлению блеска и сияния волос. Волосы становятся более густыми и объемными.

После мытья этим шампунем волосы легко расчесываются и сохраняют приятный аромат надолго. Шампунь придаст Вашим волосам сияющий блестящий вид.
фото
Мама Лисичка
Елена Рафинко
30 июн 2020 в 01:59
Меня спасает шампунь и бальзам для волос Лошадиая сила.
Елена Рафинко
12 июл в 17:54
На сайте с: 30.06.2020
Руслана Мишина
12 июл 2020 в 18:49
В уходе за кожей я сочетаю эффективные крема и народные методы. В этом мой секрет.
Руслана Мишина
Вчера в 19:30
На сайте с: 12.07.2020
Римма Филипова
28 июл 2020 в 18:55
Пожалуй и никакого секрета нет - не найду то золотое средсво, которое эффективно справлялось со старением. До сих пор сложно подбрать уходовые сресдства с разумным сочетанием цена-качество. Но больше всего нравится результат от корейской косметики.
Римма Филипова
31 июл в 15:53
На сайте с: 28.07.2020