Помощь по закупкам
8 (3952) 499-498,
Новое на форуме
lwlmeyfgb Сегодня в 15:10
Устали искать надежного поставщика? Надоели запутанные условия закупок и бесконечные
пересчеты?
SVYATNYH - это большой ассортимент одежды для всей семьи. Деловая, повседневная и спортивная одежда, образы для пляжного отдыха и ко всему прочему широк
Oksana0801 Сегодня в 14:04
«ToySib» — российский производитель и поставщик авторских деревянных игрушек
и развивающих игр для детей.
Мы рады предложить свой товарный ассортимент для организаторов СП.
Производство организовано в г. Новосибирск.

В каталоге фабрики:
- авто
маквин Вчера в 19:39
Я своим детям на даче обустроила газон, он является их местом отдыха, там они могут поиграть в мяч, бадминтон или в другие активные игры, какие захотят.
Руслана Мишина Вчера в 19:36
У моих детей нет особых увлечений, но они у меня очень подвижные и активные поэтому я решила организовать для них участке игровую площадку, она состоит из лабиринта, горки, турника, лесенки, качелей и детского домика на дереве https://dvorick.ru/domik-na-dereve/
Анна Сечина Вчера в 19:26
Чем ваш ребёнок увлекается? Мой мальчик например очень любит рисовать, это видимо ему по наследству от бабушки передалось, мы ему обустроили во дворе творческий уголок, где он на грифельной доске может мелом рисовать свои картины.
Света Конина Вчера в 19:22
Мой ребёнок подрос, теперь ему интересно самостоятельно проводить свой досуг, мы практически всё лето на даче живём, хочу для него на участке обустроить уголок для отдыха и развлечений, может вы мне подскажите какие-то интересные идеи?
Света Конина Вчера в 19:19
Не представляю себе зиму без солёных помидорчиков и огурцов, закрываю также перец, кабачки и икру разную.
Света Конина Вчера в 19:18
Последнее время я стала готовить солянку на курином бульоне. всемдомашним нравится.
Света Конина Вчера в 19:17
Сейчас смотрю русский сериал По тонкому льду, артисты все известные играют, фильм нравится.
Света Конина Вчера в 19:16
У меня была сложная беременность с токсикозом, так что идти танцевать не хотелось.

Красота глаз или всё, о чем вы стеснялись спросить!

Мама Ромашка
02 мар 2018 в 17:22
Привет, девочки!
Я сертифицированный мастер по Наращиванию ресниц, Ботексу ресниц, мастер-бровист.
В данное время не работаю в этой сфере (по причине декрета), поэтому данная тема будет 100% не рекламной! цветы
В этой теме хочу рассказать вам все плюсы и минусы данных процедур, поделюсь секретами и разными нюансами, продлевающими носку ресничек)))

Пишите, задавайте вопросы, буду отвечать с удовольствием!
И пусть больше не будет страха и сомнений, а также неприятных последствий от процедур красоты!
добро-пожаловать
Мама Ромашка
Организатор СП
15 июл в 23:14
На сайте с: 22.02.2018
Мама Ромашка
03 мар 2018 в 12:49
Сегодня расскажу вам несколько интересных фактов о наших ресничках
1.Ресницы, также как и все ткани в человеческом организме, могут отмирать и вырастать заново. Среднее время жизни около 2 месяцев. Когда волос отпадает, на нём сразу же начинает расти новый.
фото
2. Показатель длины и количества индивидуален для каждого человека. Всё зависит от генетической наследственности и особенностей организма. На верхнем веке примерно 250 волосков, на нижнем – 100. При этом они растут неправильными рядами, а не в линию, как считают многие. Количество ресничек у всех разное, это зависит от многих факторов: наследственность, состояние здоровья в данный момент, и многое другое...

3. Некоторые жаропонижающие препараты существенно замедляют рост ресниц. Таким действием обладает всем известный Парацетамол.

4. У ребёнка ресницы формируются тогда, когда он находится ещё в утробе матери. Это происходит примерно на 20 неделе. Удивительно, малыш рождается без единого волоска на теле, но уже с ресницами. Классно, правда?

5. В первую очередь, ресницы - это защита от пыли, влаги и других инородных тел для глаз. У самого основания расположены сальные железы. Секрет, которые они выделяют, помогает ресницам оставаться эластичными и в меру влажными. Эта жидкость оберегает их от высыхания. Красота находится на втором месте. Специалисты работающие в области физиогномики, уверяют, что по ресницам можно легко определить характер человека. Ещё в древние времена людей со скудным обрамлением глаз считали хитрыми и коварными. Таких людей избегали и не желали иметь с ними ничего общего.

6. Историки утверждают, что ресницы начали красить женщины, проживающие в Древнем Египте. В роли первой туши выступал уголь. Затем в 1917 году косметическая компания Maybelline сделала настоящее открытие и подарила женщинам всего мира первую тушь.

7. Чрезмерная длина может не только радовать, но также доставлять массу неудобств. Люди, которых природа одарила шикарными длиннющими ресницами испытывают дискомфорт. Во время ношения очков они начинают лезть в глаза. Замечен также тот факт, что у людей с повышенной выработкой гормонов могут вырастать очень длинные ресницы.

8. Ресницы, как и любая другая часть тела со временем загрязняется. За сутки на них скапливается много грязи: косметика, пыль и прочее. Именно поэтому гигиена - это важнейший фактор для здоровья глаз (ну и, носки ресниц, конечно же)...

9. Во многих странах женщин и девушек с длинными ресницами считают идеалом красоты и совершенства. Это придаёт всем представительницам прекрасного пола женственности.
Мама Ромашка
Организатор СП
Мама Ромашка
12 июл 2018 в 22:15 | Изменено 12 июл 2018 в 22:16
Уход за нарощенными ресничками.

Правильный уход за нарощенными ресницами – залог того, что они продержатся долго и на протяжении нескольких недель будут радовать красивым изгибом (мои клиентки ходили обычно 6-7 недель). Есть ряд действий, которые испортят даже самый лучший результат. Бывает, что нарощенные ресницы уже через несколько дней начинают отваливаться либо торчать в разные стороны. Далеко не всегда дело в рукожопости мастера. В большинстве случаев виноват сам клиент, который неправильно ухаживает за ресничками.хех

Правила несложные, но обязательные:
- не мочить реснички в течение 24 часов. Это, конечно, условная цифра))) Обычно я прошу своих клиенток СЕГОДНЯ не умываться
- не посещать баню, сауну, солярий, пляж в течение 24 часов. То же самое, что и в предыдущем пункте. Высокая температура может пагубно сказаться на сцепке (читай: стойкости) клея.
- Не использовать для ухода за лицом средства на масляной основе. Про многими любимую двухвазную умывалку придётся забыть, увы. Подружитесь с мицеляркой))) Поясню такой момент: любой клей для наращивания ресниц - жирорастворимый, а значит, боится масел.
- не забывайте обязательно расчёсывать реснички каждый раз после умывания. От воды реснички путаются и встают не так, как надо, так как они достаточно тяжелые и не такие эластичные, как свои. Поэтому, после умывания, аккуратно промокните полотенцем лицо и расчешите реснички специальной щеточкой (я такие щеточки дарю абсолютно всем своим клиенткам)
- не трите глаза! каким бы умелым ни был мастер и какими бы супер-материалами он ни работал,если вы будете усердно чесать и тереть глаза, долго вы реснички не проносите, честное слово!
- ни в коем случае не снимайте самостоятельно нарощенные ресницы!!! Да настигнет кара божья тех, кто это делает (шутка)! Лично я не беру клиенток, которые сняли себе реснички сами, и вот хоть заобижайтесь, чесслово!
Как видите, ничего сложного в уходе за нарощенными ресничками нет))) Надеюсь, смогла развеять ваши некоторые сомнения относительно ежедневного ухода за ресничками! писатель

Мама Ромашка
Организатор СП
Мама Ромашка
21 июл 2018 в 13:22

Цветные реснички. Виды наращивания цветных ресничек.

Иногда консервативный вариант вводит в уныние и хочется внести красок в свою жизнь и сделать образ смелым, экстравагантным и игривым. Добавить «изюминку» во взгляд можно с помощью наращивания цветных ресничек. Особенно это интересно смотрится в весеннее-летний период, когда природа цветет и светит яркое солнышко.
Наращивание цветных ресниц подходит для всех возрастов, не стоит думать, что вы уже старше этого и будете выглядеть глупо. Грамотный мастер может подобрать такой оттенок, который углубит ваши глаза и сделает их цвет насыщенным. Декорирование можно сделать и женщинам, проводящим большую часть времени в офисе в деловом строгом костюме и любительницам светских мероприятий.
Вечеринка среди друзей, свадьба, корпоратив, отпуск – прекрасный повод попробовать что-то новое в своем образе. Это модно, оригинально и всегда будет смотреться выигрышно на фоне скучных мейкапов.
Как подобрать цвет ресниц к родным оттенкам глаз.
Грамотный лешмейкер знает какое оформление ресниц подходит определенному типу женщин. Можно конечно проявить фантазию и придумать необычные яркие решения, но важно, чтобы нарощенные ресницы не выглядели вычурно, а подчеркивали натуральную красоту.

фото

Оптимальные варианты комбинации цветных материалов:

• Коричневый – подходит для создания натурального эффекта. Отличная идея для повседневной носки рыжим женщинам и светловолосым. Мой любимый вариант))) улыбка
  • Серая палитра, темный графит для голубоглазых блондинок.
  • Зеленый подчеркнет необычность серых глаз. Хорошо сочетается с рыжими и русыми волосами.
  • Синими цветными ресничками можно замаскировать усталость, вернуть жизнь взгляду и наполнить свежесть. Идеальными кандидатурами для украшения являются кареглазые брюнетки.
  • Фиолетовые реснички разнообразят зеленые, серо-голубые, карие и серые глазки.
  • Розовое декорирование будет уместно для любого цветотипа женщин. Он идеально подходит ко всем оттенкам кожи и волос.
  • Белые волоски – модное решение для новогодних карнавалов, вечеринок и зимних праздничных встреч.
  • Красный цвет опасен в применении. Он может стать недостающей «изюминкой» а может и наоборот наградить видимостью воспаленных глаз и усталостью. Лучше всего красный смотрится на обладательницах темно-каштановых и ярких брюнетках..

Виды наращивания цветных ресниц.
В зависимости от пожеланий клиентки лэшмейкер может оформить глаза разноцветными ресничками в следующих вариантах:
  • Полное наращивание – наращиваем только цветные реснички.- Очень яркий эффект! Такой вариант подходит только для отпуска либо праздничного мероприятия.
  • Двухцветное – для создания сдержанного эффекта применяется реснички черного цвета с цветными кончиками. Смотрится это очень натурально и не вычурно, однако, это визуально сокращает длину ресничек..
  • Добавление ярких вкраплений по внешнему краю глаза, а основная часть черная. Очень элегантный и изысканный вариант.
  • Неполное – цветные реснички чередуем с черными в определенной пропорции, например, одна цветная через 10-15 черных. Такой вариант хорошо подходит для повседневной носки. Цветные реснички практически не заметны, что особенно важно девушкам бизнес-сферы. Цветные реснички будут заметны только тогда, когда вы попадете на солнышко, либо под яркое освещение в офисе)))

А нравятся ли вам цветные реснички? солнце
Мама Ромашка
Организатор СП
зирта
12 июл 2020 в 17:42
Чаще всего говорят о плюсах, о минусах замалчивают, но даже если женщины будут знать о них, они всё равно будут косметические процедуры и разные наращивания делать.
зирта
26 июл в 19:01
На сайте с: 09.07.2020
Руслана Мишина
12 июл 2020 в 18:47
Моя подруга сделала межречничный татуаж и получила раздражение слизистой, говорят могла бы зрения лишиться.
Руслана Мишина
Вчера в 19:30
На сайте с: 12.07.2020
Римма Филипова
28 июл 2020 в 17:04 | Изменено 28 июл 2020 в 18:52
Мне было неудобно с нарощенными ресничками. Не делаю больше.
Римма Филипова
31 июл в 15:53
На сайте с: 28.07.2020