Помощь по закупкам
8 (3952) 499-498,
Новое на форуме
lwlmeyfgb Сегодня в 15:10
Устали искать надежного поставщика? Надоели запутанные условия закупок и бесконечные
пересчеты?
SVYATNYH - это большой ассортимент одежды для всей семьи. Деловая, повседневная и спортивная одежда, образы для пляжного отдыха и ко всему прочему широк
Oksana0801 Сегодня в 14:04
«ToySib» — российский производитель и поставщик авторских деревянных игрушек
и развивающих игр для детей.
Мы рады предложить свой товарный ассортимент для организаторов СП.
Производство организовано в г. Новосибирск.

В каталоге фабрики:
- авто
маквин Вчера в 19:39
Я своим детям на даче обустроила газон, он является их местом отдыха, там они могут поиграть в мяч, бадминтон или в другие активные игры, какие захотят.
Руслана Мишина Вчера в 19:36
У моих детей нет особых увлечений, но они у меня очень подвижные и активные поэтому я решила организовать для них участке игровую площадку, она состоит из лабиринта, горки, турника, лесенки, качелей и детского домика на дереве https://dvorick.ru/domik-na-dereve/
Анна Сечина Вчера в 19:26
Чем ваш ребёнок увлекается? Мой мальчик например очень любит рисовать, это видимо ему по наследству от бабушки передалось, мы ему обустроили во дворе творческий уголок, где он на грифельной доске может мелом рисовать свои картины.
Света Конина Вчера в 19:22
Мой ребёнок подрос, теперь ему интересно самостоятельно проводить свой досуг, мы практически всё лето на даче живём, хочу для него на участке обустроить уголок для отдыха и развлечений, может вы мне подскажите какие-то интересные идеи?
Света Конина Вчера в 19:19
Не представляю себе зиму без солёных помидорчиков и огурцов, закрываю также перец, кабачки и икру разную.
Света Конина Вчера в 19:18
Последнее время я стала готовить солянку на курином бульоне. всемдомашним нравится.
Света Конина Вчера в 19:17
Сейчас смотрю русский сериал По тонкому льду, артисты все известные играют, фильм нравится.
Света Конина Вчера в 19:16
У меня была сложная беременность с токсикозом, так что идти танцевать не хотелось.

Интересный досуг

маквин
26 июл 2020 в 18:53
Всем добрый день, до конца лета я с детьми буду жить на даче, у меня работы по дому и огороду хватает, хочу чтобы дети в это время не телевизор смотрели, а были заняты чем-то интересным, что придумать можно?
маквин
Вчера в 19:40
На сайте с: 19.07.2020
Анна Сечина
26 июл 2020 в 18:58
У ваших детей есть какие-то увлечения? Моя дочка например очень любит рисовать, все асфальтовые дорожки на даче разрисовала, я попросила мужа чтобы он сделал для неё специальную большую грифельную доску, и прикрепил её к забору, она там может по -полдня рисовать и стирать свои художества.
Анна Сечина
Вчера в 19:20
На сайте с: 21.06.2020
зирта
26 июл 2020 в 19:05 | Изменено 26 июл 2020 в 19:06
У моей дочери и сына особых увлечений нет, они просто любят играть в активные игры, поэтому мы решили с мужем установить у себя на дачном участке игровую спортивную площадку для детей https://dvorick.ru/ Они с удовольствием проводят там время, эта площадка стала их любимым местом отдыха, благодаря ей они с удовольствием едут на дачу.
зирта
26 июл в 19:01
На сайте с: 09.07.2020
Мария Иванова
26 июл 2020 в 19:10
Мои дети просят купить им надувной бассейн с горкой, они где-то такой видели, я пока не нашла ничего подобного, вообще они у меня любят в бассейне плескаться, правда у них сейчас пока обычный надувной, без горки.
Мария Иванова
Вчера в 18:45
На сайте с: 30.06.2020
Римма Филипова
28 июл 2020 в 19:16
Мои дети в основном находят чем заняться, когда приезжают на дачу, хорошо что территории вокруг дома много. Но конечно нам с мужем поначалу пришлось потрудиться, пока её расчистили от строительного и хозяйственного мусора. После этого сразу же решили посадить газон, заказали тут семена с доставкой. И сейчас не жалеем, дети гоняют мяча, играют наперегонки, им ведь только этого и надо. На днях им еще бассейн установили, думаю этого вполне достаточно.
Римма Филипова
31 июл в 15:53
На сайте с: 28.07.2020