Помощь по закупкам
8 (3952) 499-498,
Новое на форуме
Софья Лонина 05 июн 2022 в 20:55
Летом сплю в ночных сорочках, для зимы у меня есть тёплые пижамы, я не придаю большого значения одежде для сна и отдыха, покупаю. что подешевле.)
Нора 05 июн 2022 в 20:52
У меня есть пижамы и ночные сорочки, летом сплю в пижамных комплектах: шортиках и майке, шёлковые пижамы конечно очень красивые, но стоят больших денег, я такую себе не могу позволить купить.
Мария Иванова 05 июн 2022 в 20:38
Шёлковые пижамы действительно очень дорогие, но они стоят своих денег [перейти] Мне муж такую пижаму подарил, она роскошно выглядит, моё тело и кожа в ней дышат, натуральный шёлк не оставляет на теле заломов и вмятин
Руслана Мишина 05 июн 2022 в 20:35
Девочки, вы в чём спать любите в ночной сорочке иил пижаме? Я только в пижамах сплю, каких у меня только нет, разве что шёлковой не хватает, не видела где они продаются, так бы купила.
Tita 27 май 2022 в 20:23
В сезон весенней зелени готовлю
жареные пирожки со щавелем.
фото
Понадобится:
600 мл кефира,
700 г муки,
8 ст. л. растительного масла,
1 ч. л. соли,
1-2 ч. л. сахара,
2 ч.
Нора 17 май 2022 в 01:37
Один раз я отправляла посылку с подарком своей родственнице, которая живёт в другом городе, но об этом нужно позаботиться заранее, чтобы подарок пришёл не раньше и не на много позже дня рождения.
Анна Сечина 17 май 2022 в 01:02
Мы со школьными подругами, которые живут все в разных городах, уже не так тесно дружим, но друг друга не забываем, по традиции на день рождения друг друга присылаем по Ватсапу красивую картинку с поздравлением в сттихах или прозе, собственного
Руслана Мишина 17 май 2022 в 00:55
В любом городе работают службы доставки цветов, закажите свой подруги цветы, которые ей больше всего нравятся и пусть курьер доставит их по адресу в назначенное время.
Елена Рафинко 17 май 2022 в 00:49
Девочки, подскажите как можно поздравить свою школьную подругу, которая живёт в другом городе, с днём рождения, если возможнсоти приехать к ней в этом году не будет?
Людмила Петрова 29 апр 2022 в 22:26
Это вкусно - творожный пирог.
Творожный пирог
фото
Творожный пирог, приготовленный по этому удачному рецепту, получается настолько вкусным, что его с лёгкостью можно предложить гостям во в

Вопросы по сайту

Модератор не назначен
Темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
0
3534
от Мама Алиара